Категория
География, опубликовано 12.04.2019 14:40

Расположите регионы россии в той последовательности, в которой их жители встречают новый год. запишите в ответ получившуюся последовательность букв. а) смоленская область б) красноярский край в) приморский край

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: в ) б) а) смоленск + 0 ( от московского времени) красноярский край +4 приморский край + 7
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономить воду. Чем больше мировые запасы чистой  пресной воды, тем выше шансы на то, что загрязнение части водных ресурсов не станет критичным для человека
Не разбрасывать мусор вокруг рек и озер, не выкидывать пластиковые пакты и другие отходы в воду. 
Мы можем прорыть каналы, создать водохранилища и использовать подземные воды. Это обеспечит орошение полей и снабжение водой городов и промышленности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кварц (нем. Quarz) — один из самых распространённых минералов в земной коре, породообразующий минерал большинства магматических и метаморфических пород. Свободное содержание в земной коре 12 %[1]. Входит в состав других минералов в виде смесей и силикатов. В общей сложности массовая доля кварца в земной коре более 60 %.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Используется для орашения полей, забора вод на нужды населения; лесосправа; ведется рыболовная и судоходная деятельность; реке стоят ГЭС,для получения электроэнергии; также ведётся сброс вод в реку с промышленных предприятий,находящихся вблизи реки.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Расположите регионы россии в той последовательности, в которой их жители встречают новый год. запишите в ответ получившуюся последовательность букв. а) смоленская область б) красноярский край в) приморский край... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube