Категория
География, опубликовано 15.02.2019 23:10

Расположите регионы страны в той последовательности, в которой их жители встречают новый год. запишите получившуюся последовательность цифр: 1) республика карелия 2)
ямако-ненецкий ао 3) приморский край 4) иркутская область

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жилкование-сетчатое -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жилкование--пальчатое(сложное) - расположение,листья простые
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.  Открыть южную оконечность Африки стало действительно важно для Европы только к XV веку. 1В 498 году португальский купец и мореплаватель Васко да Гама стал первым европейцем, обогнувшим Африку и достигшим Индии. Уже к концу XV века португальцы контролировали побережье Западной Африки. Следом за ними на материк устремились практически все западноевропейские державы: Голландия, Испания, Дания, Франция, Англия, Германия. 
2. Путешественник, исаледователи: Васко да Гама из Португалии; Мунго Парк из Англии; Генрих Барт из Пруссии; Давид Ливингстон из Англии; Василий Юнкер из России.
3. Странам средневековой Европы был нужен выход к Индии, чтобы начать с ней торговлю. Так как путь в Индию для европейцев по суше лежал через арабские страны, которые всячески препятствовали проникновению на индийский рынок европейцев, единственной возможностью оставалось нахождение морского пути в эту страну. Но, оказалось, что не только Индия, но и сама Африка таит в себе несметные богатства.
4. Центальная, Южная и Восточная Африка.
5. Открыть и колонизовать новый земли; поработить народы, живущие там.
Ответ
Ответ оставил: Гость
512 мм, или же 915,2мм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Климат в Нигерии субтропический,в Нигери очень жарко,поэтому там ивут чернокожие люди,летом температура достигает до +45 и выше,зима теплая.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Расположите регионы страны в той последовательности, в которой их жители встречают новый год. запишите получившуюся последовательность цифр: 1) республика карелия 2)ямако-ненецкий ао 3) приморский край 4) иркутская область... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube