Категория
География, опубликовано 02.04.2019 22:40

Расскажите и , как можно больше, примеров для чего нужны искусственные водоемы?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

водоем выравнивает микроклимат, а значит способствует оздоровлению людей, проживающих на участке; повышает влажность воздуха в засушливые знойные летние дни; создает шумовой фон на участке; корректировать и эффективнее испо   льзовать формы имеющегося в распоряжении ландшафта; создание искусственных водоемов придает дополнительный объем территории; так же в нем можно разводить рыб.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яшмы, кварциты, гнейсы
Ответ
Ответ оставил: Гость
История, проблемы и перспективы астраханской энергосистемы. Стратегия развития электроэнергетики Поволжского экономического района. Государственная политика в области энергетики. Программа развития электроэнергетики Астраханской области на 2011-2015гг.Помоему так но я не уверена.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рудні - Залізна руда, Титанова руда, марганцева руда, Алюмінієва руда, Нікелеві та Кобальтові руди, Свинцеві та цинкові руди, Ртутні руди, Уранові руди, Золото.
Не рудні - Будівельна сировина , Хімічна сировина.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Расскажите и , как можно больше, примеров для чего нужны искусственные водоемы?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube