Категория
География, опубликовано 21.01.2019 17:23

Речь идет про донецк (украина, днр типо) 1. какие реки протекают в вашем населенном пункте? к бассейну какого моря (реки) они относятся? 2. от чего зависит режим реки и почему режим разных рек неодинаков? 3. на карте донецкой области найдите водоразделы между бассейнами рек днепра, северского донца и азовского моря. определите причину такого распределения бассейнов. 4. определите уклон и падение реки северский донец на территории донецкой области. 5. составьте описание реки своего населенного пункта.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прости не могу сказать
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 0 метров.
Это нормальное атмосферное давление при нормальных условиях
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время землетрясение куски земле передвигаются и ище когда взрываются бомбы земля вырывается на поверхность
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Азот (78%), кислород (21%), прочие газы: аргон, неон, углекислый газ, пары воды (1%).
2. Озоновый слой является самым тонким и одновременно легким слоем в атмосфере, который находится приблизительно на высоте в 50 километров над нашей планетой. Как утверждают специалисты, на разных шротах Земли он имеет совершенно отличную толщину и общее расположение. Однако в целом концентрация данного вещества в атмосфере на настоящий момент ничтожна мала. К примеру, если собрать всю субстанцию в один пласт и покрыть им нашу планету, то толщина озонового слоя будет равняться десятым долям миллиметра. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/69411/chto-takoe-ozonovyiy-sloy


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Речь идет про донецк (украина, днр типо) 1. какие реки протекают в вашем населенном пункте? к бассейну какого моря (реки) они относятся? 2. от чего зависит режим реки и почему режим разных рек неодинаков? 3. на карте донецкой области найдите водоразделы между бассейнами рек днепра, северского донца и азовского моря. определите причину такого распре... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube