Категория
География, опубликовано 28.01.2019 15:20

Самолет вылетел из берлина на запад в 7: 00, 20 сентября. через 9 часов оказался в вашингтоне. какого числа и в какое время он приземлился в вашингтоне? ? берлин-14 в.д вашингтон-77 з.д , ..

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
=  5*x^(5-1)  +  9*20*x^(20-1) + 0 = 5x^4  + 180x^19 производная константы(числа) равна нулю. переменные умножаем на текущую степень, затем их степень понижаем на единицу.
Ответ
Ответ оставил: Гость

для начала нужно выяснить сколько было времени на момент вылета из берлина в самом вашингтоне! на момент вылета в вашингтоне было 01: 00 ночи 20-е сентября!

01: 00 + 09: 00 = 10 : 00 т.е самолёт прилетел в вашингтон в 10 утра 20-го сентября!  

Ответ
Ответ оставил: Гость
14 градусов, потому что при подъеме на 1 км температура понижается на 6 градусов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Падение реки-высота, с которой речные воды падают в море  или озеро. Она измеряется превышением истока реки над устьем и выражается в метрах.  пример: падение реки Невы. Нева вытекает из Ладожского озера. Уровень воды в озере 4 м. Это и есть высота истока Невы. Нева впадает в Финский залив Балтийского моря, т. е. устье лежит на высоте О м. Вычтем из высоты стока ( 4 м) высоту устья ( О м) и получим 4 м- это и есть падение реки Невы. 
— Уклон реки-отношение падения реки (в см) к длине реки (в км) . Уклон Невы-разделим падение Невы 4м=400см на ее длину (74 км) =5,4 см/км Уклон Невы составляет 5,4 см на 1 км длины


Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется план местности,если я правильно поняла вопрос.
Глобусы бывают разные и большие и маленькие.
Карта полушарий максимум на две страницы в атласе.
Настенная карта мира...может размером в стену,но вот план местности!
Одной Квартиры не хватит,чтобы повесить план местности например России. А если всей страны? Местность-это же там дорога,домики.
Ну крч. Я думаю план местности больше всех будет.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Самолет вылетел из берлина на запад в 7: 00, 20 сентября. через 9 часов оказался в вашингтоне. какого числа и в какое время он приземлился в вашингтоне? ? берлин-14 в.д вашингтон-77 з.д , ..... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube