Категория
География, опубликовано 17.04.2019 17:53

Самые длинные и полноводные реки россии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Христофор Колумб вошел в историю первооткрывателем и первым европейским путешественником, который обнаружил Американский континент. Заблуждение его заключалось в том, что он считал себя человеком, который совершив кругосветное путешествие, прибыл в Индию. На деле это оказалась Америка. Развеял это заблуждение мореплаватель Васко да Гама.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 четвертичный период кайнозойской эры
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Азот
2)Кислород
3)Углекислый газ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Машиностроение делится по три вида отраслей - это общее машиностроение ( изготовление средств производства и станкостроение),транспортное и сельскохозяйственное машиностроение и электротехника и электроника.
Каждый вид включает в себя еще несколько подвидов отраслей,например Общее(тяжелое) машиностроение включает в себя научно-прессовое,горно-шахтное,металлургическое машиностроение.Всего подвидов отраслей более 70.
На данный период времени ведущими отраслями в машиностроении являются тяжелое и точное(электротехника и электроника) машиностроение.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Самые длинные и полноводные реки россии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube