Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Самый большой и самый маленький по площади и численности населения субъект Российской Федерации? (2 субъекта. один из которых одновременно является самым маленьким по площади и по численности, а другой противоположно)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Красива людина- людина з добрим серцем, з гарними вчинка, з добрими намîрами, така людина нîколи не скривдить братîв наших менших, нîколи не буде мати поганих думок  î тîльки така людина може мати красу в душî.  щоб створити щось красиве, треба мати красу в душі. людина, яка не маэ цîэï внутрîшньоï краси нîколи не зможе вîдтворити щось гарне. тому що ця зовнîшня краса йде îз зовнî, йде вîд серця, вîд душî.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)ядро мантия и земная кора
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мантия это внутреннняя оболочка, располоденная между земной корой и ядром Земли, а земная кора это четыре сферы: атмосфера, литосфера, биосфера и гидросфера. Мантия и земная кора образуют литосферу. Внешнее строение земли это земная кора, а мантия относится ко внутреннему. строению
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничего не понятноооооооооо


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Самый большой и самый маленький по площади и численности населения субъект Российской Федерации? (2 субъекта. один из которых одновременно является самым маленьким по площади и по численности, а другой противоположно)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube