Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сделайте, , кто-нибудь! ! Люди)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ххххххххххххххххххххззззззззззззззззхххххххххххххххззззззззззззззхзхзхз
Ответ
Ответ оставил: Гость

многие не знают, но налоги - это бюджет государства. не платили бы люди налоги, не было бы никаких "государственных учреждений", государство ни за что бы не платило, только сами люди.

а справедливыми они будут, если устанавливать не общий процент, а исходя из материального обеспечения отдельного человека.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Замбези — четвёртая по протяжённости река в Африке. Площадь бассейна — 1 570 000 км², протяжённость — 2 574 км. Исток реки находится в Замбии, река течёт через Анголу, по границе Намибии, Ботсваны, Замбии и Зимбабве, к Мозамбику, где и впадает в Индийский океан. Название Замбези было дано реке её первооткрывателем среди европейцев Давидом Ливингстоном и происходит от искажённого Касамбо Уэйзи — названия на одном из местных диалектов. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Восточная Африка окончательно отделится от основного материка и превратится в остров
Ответ
Ответ оставил: Гость
Положение Солнца зависит от широты. В тундре оно низко над горизонтом, хотя и полярный день, а в степи- наоборот высоко, потому что любая степь лежит южнее тундры и солнце будет выше.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Сделайте, , кто-нибудь! ! Люди)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube