Категория
География, опубликовано 07.03.2019 20:50

Скажите : какой климат в северной америке, рельеф северной америки, органический мир северной америки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Основные особенности климата северной америки определяются значительной протяженностью материка с севера на юг (от  арктических   широт до субэкваториальных), влиянием окружающих материк океанов, спецификой  рельефа . 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Wsedrftgyhujikolkijuhygtfrdeswedrftgyhjuikolp;lokijuhygtfrderftgyhujikolpokijuhygtfrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Ответ
Ответ оставил: Гость
Таблица: название-уголь, свойство-тяжелый, не имеет запаха, плотность-твердый, при контакте с водой: не растворимый, вода не меняет цвет, выделяет воздух (пузырьки)
название-мел, свойство-тяжелый, не имеет запаха, плотность-твердый, хрупкий, при контакте с водой: растворимый, вода мутнеет, выделяет воздух (пузырьки)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крупные равнины в основном расположены на платформах...


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Скажите : какой климат в северной америке, рельеф северной америки, органический мир северной америки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube