Категория
География, опубликовано 03.04.2019 20:20

Сколько будет +19 градусов цельсия вычесть -3 градуса цельсия?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если память не изменяет ,то +22
Ответ
Ответ оставил: Гость
+22 градусов цельсия
Ответ
Ответ оставил: Гость
С северным ледовитым-Берингов пролив, с Атлантическим-пролив Дрейка и Магелланов пролив, с Индийским-Бассов пролив,Малаккский, Торресов 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тихий океан самый глубокий. Рельеф его дна сложный. Шельф (материковая отмель) занимает относительно небольшую площадь. У берегов Северной и Южной Америки его ширина не превышает десятков километров, а у берегов Евразии шельф измеряется сотнями километров. В окраинных частях океана расположены глубоководные желоба, причем в Тихом океане находится основная часть глубоководных желобов всего Мирового океана: 25 из 35 имеют глубину более 5 км; и все желоба, глубиной свыше 10 км, — таких 4. Крупные поднятия дна, отдельные горы и хребты разделяют ложе океана на котловины. На юго-востоке океана расположено Восточно-Тихоокеанское поднятие, которое входит в глобальную систему срединно-океанических хребтов.

С системой глубоководных желобов и горных сооружений на материках и островах, прилегающих к океану, связана почти непрерывная цепь действующих вулканов, образующих Тихоокеанское “огненное кольцо”. В этой зоне часты также наземные и подводные землетрясения, вызывающие гигантские волны — цунами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Влади́мир Васи́льевич Атла́сов 


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Сколько будет +19 градусов цельсия вычесть -3 градуса цельсия?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube