Категория
География, опубликовано 11.02.2019 06:41

Сочинение на тему "в чем уникальность нашей планеты" хотя бы 6 предложений.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
                                                                              уникальность нашей планеты земля-как много сказано в этом слове. вы только представьте, как она прекрасна. сколько жизни на ней. ведь из всех других известным нам планет , жизнь есть только на нашей. каждое существо по своему прекрасно. у каждого своя судьба .на нашей планете нет и одного одинакового зверька даже листочка на дереве. все уникальны по своему . на земле много жизнь, есть такие существа , которых мы не можем увидить ,  но они есть. каждый приносит свою пользу. каждую минуту зарождается новая жизнь. и это замечательно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Австралийская плита Антарктическая плита Аравийский субконтинент Африканская плита Евразийская плита Индостанская плита Плита Кокос Плита Наска Тихоокеанская плита Плита Скотия Северо-Американская плита Сомалийская плита Южно-Американская плита
Ответ
Ответ оставил: Гость
А ну ка рябетишки встаём и прыгаем в препрыжку ехайте в село Курское
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)если  ты в дороге на трассе , то ехать нудно не более чем 50км/ч, желательно не выходить из машины и топить печку.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Сочинение на тему "в чем уникальность нашей планеты" хотя бы 6 предложений.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube