Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сопоставьте рисунки 21 и 22, укажите пояса давления на рисунке 22 и объясните образование пассатов, западных ветров в умеренных широтах.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Угловая скорость точки 2*число п*частоту вращения (гц-это 1/с) (т.к. угловая скорость=изменение угла/ изменение времени. полный оборот(изменение угла)-2п время оборота 1/n)  а нормальная скорость=угловая скорость * радиус  сам досчитаешь? я устал) пошел спать)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поверхностные водные объекты государственного водного фонда Новосибирской области представлены водотоками (реки, ручьи и осушительные каналы в количестве более 7 тысяч) и водоемами (водохранилище, озера, пруды, болота в количестве свыше 6 тысяч). Количество малых водотоков длиной менее 10 км составляет более 90 % от общего количества водотоков области. Количество и протяженность рек на территории Новосибирской области
Ответ
Ответ оставил: Гость
За кольором від голубого до темно-синього.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самаму думать надо а воодбще в седьмом ответ2


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Сопоставьте рисунки 21 и 22, укажите пояса давления на рисунке 22 и объясните образование пассатов, западных ветров в умеренных широтах.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube