Категория
География, опубликовано 26.02.2019 08:50

Составьте карту-схему внешних и территориальных связей центрального чернозёмного района ( написать кратко ввоз и вывоз что,куда,откуда)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные отрасли промышленности района - мелаттургическая и железорудная.  основные продукты ввоза - газ, нефть и нефтепродукты, энергоносители, изделия легкой промышленности.  основные продукты вывоза -  железная руда, черные металлы, минерально-строительные материалы, хлеб, сахар. ввоз грузов превышает вывоз. вывозные продукты экспортируются по россии и на запад.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тропический климат.Скорее всего около пустыни Сахары.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Центральная Африка, - природная область, занимающая западную часть Африки в экваториальных и субэкваториальных широтах, включает обширную плоскую впадину Конго, на Западе прилегает к Атлантическому океану и Гвинейскому заливу, на Севере включает плоскогорье Азанде, на Западе - Южно-гвинейскую возвышенность, на Юге - плато Лунда и продолжающие его плоскогорья Анголы. На Востоке область ограничена ветвью Западного рифта Восточно-Африканской рифтовой системы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой тип, конкретнее.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Составьте карту-схему внешних и территориальных связей центрального чернозёмного района ( написать кратко ввоз и вывоз что,куда,откуда)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube