Категория
География, опубликовано 26.03.2019 01:50

Составьте краткий рассказ о нескольких объектах на разработанном маршруте.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Як примеру взяла составление маршрута экскурсии маршрут экскурсии   представляет собой наиболее удобный путь следования экскурсионной группы, способствующий раскрытию темы. он строится в зависимости от наиболее правильной для данной экскурсии последовательности осмотра объектов, наличия площадок для расположения группы, необходимости обеспечения безопасности экскурсантов. одна из маршрута - способствовать наиболее полному раскрытию темы. основные требования, которые должны быть учтены составителями маршрута, - это организация показа объектов в логической последовательности и обеспечение зрительной основы для раскрытия темы. в практике экскурсионных учреждений существуют три варианта построения маршрутов: хронологический ,  тематический   и  тематико-хронологический. примером хронологического построения маршрута могут служить экскурсии, посвященные жизни и деятельности людей. по тематическому принципу построены экскурсии, связанные с раскрытием определенной темы в жизни города (например, "архангельск строится", " подмосковье" и все обзорные городские экскурсии построены по тематико-хронологическому принципу. последовательность изложения материала по хронологии в таких экскурсиях соблюдается, как правило, только при раскрытии каждой подтемы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чернозём— богатый гумусом, тёмноокрашенный тип почвы, сформировавшийся на лёссовидных суглинках или глинах в условиях суббореального и умеренно-континентального климата при периодически промывном или непромывном водном режиме под многолетней травянистой растительностью.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как это переводится?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Евразия, Африка, Австралия


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Составьте краткий рассказ о нескольких объектах на разработанном маршруте.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube