Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составте план местности в масштабе. 1) в 1 см 100м . 2) в 1 см 200 м . в центре страницы условным знаком обозначте отдельно стоящее дерево. на растоянии 400 м от него по азимуту 90 градусов расположен фруктовый сад , в 600 м по азимуту 270 градусов - растет кустарник , в 800метрах на север - расположенна аллея.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вулканы Индийского океана - Фурнез (остров Реюньон) , Картала (Коморские острова) , Хёрд (Кергелен)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Климат России формируется под влиянием географической широты, солнечной радиации, рельефа, подстилающей поверхности, циркуляции воздушных масс.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они разные по S у них разная глубина Атлантический океан богаче своими  органическим миром чем Индийский .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крым, общая площадь которого составляет около 27 тыс. кв. км, представляет собой полуостров, глубоко выходящий в Черное море; в северо-восточной части также омывается водами Азовского моря. Крым соединяется с сушей Перекопским перешейком, наибольшая ширина которого не превышает 8 км. На территории Крыма, в свою очередь, имеются два небольших полуострова — Керченский на востоке и Тарханкутский на западе. Протяженность береговой линии — около 1 тыс. км, сухопутных и морских границ — примерно 2,5 тыс.км. По суше полуостров граничит с Херсонской областью Украины, по морю — с Болгарией, Турцией, Румынией, Грузией и Россией.

Горы занимают примерно 1/5 всей площади полуострова. Водные ресурсы — озера и реки — занимают около 8% Крыма. Большинство рек расположено в горной части.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Составте план местности в масштабе. 1) в 1 см 100м . 2) в 1 см 200 м . в центре страницы условным знаком обозначте отдельно стоящее дерево. на растоянии 400 м от него по азимуту 90 градусов расположен фруктовый сад , в 600 м по азимуту 270 градусов - растет кустарник , в 800метрах на север - расположенна аллея.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube