Категория
География, опубликовано 17.04.2019 11:10

Срыболовного судна которая находилась в индийском океане в точке с координатами 10°ю.ш. 60°в.д. поступил сигнал бедствия. его услышали радисты 2 кораблей: владивосток с координатами 2°с.ш.50°в.д. москва с координатами
8°ю.ш.65°в.д.. найдите эти пункты на карте и определите, какой из судов при одинаковой скорости быстрее может прийти на рыбакам.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сижу с компа скинуть фото не смогу! судно находится на востоке от сейшельских островов.

по расчетам:

к.владивосток находится в 1600км на севере от судна

к.москва находится в ~500 км на северо-востоке

ответ: москва

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарисуй сначала устье реки потом нарисуй её саму и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Итальянский купец и путешественник, представивший историю своего путешествия по Азии в знаменитой «Книге о разнообразии мира». Несмотря на сомнения в достоверности фактов, изложенных в этой книге, высказываемые с момента её появления до нынешнего времени, она служит ценным источником по географии, этнографии, истории Армении, Ирана, Китая, Казахстана, Монголии, Индии, Индонезии и других стран в средние века. Эта книга оказала значительное влияние на мореплавателей, картографов, писателей XIV-XVI веков. В частности, она была на корабле Христофора Колумба во время его поиска маршрута в Индию; по подсчётам исследователей, Колумб сделал на ней 70 пометок.Этот  человек -его звали Марко Поло -продиктовал налатинском языке своему товарищу по плену, пизанцу Рустичано, длинную хроникусобственных  путешествий  и  описание  царств  земли,  которые  ему довелосьпосетить. Тюрьмы всегда покровительствовали литературе:  вспомним Верлена  иСервантеса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я реально не знаю мам подряд


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Срыболовного судна которая находилась в индийском океане в точке с координатами 10°ю.ш. 60°в.д. поступил сигнал бедствия. его услышали радисты 2 кораблей: владивосток с координатами 2°с.ш.50°в.д. москва с координатами8°ю.ш.65°в.д.. найдите эти пункты на карте и определите, какой из судов при одинаковой скорости быстрее может прийти на рыбакам.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube