Категория
География, опубликовано 10.04.2019 04:10

Ученикам 7 класса вопрос определите страну по ее краткому описанию. небольшое государство в сердце европы, не входящее в состав европейского союза, обладает значительным потенциалом, несмотря на отсутствие полезных
ископаемых и ограниченность сельхозугодий (80% территории занимают горы). многонациональное население характеризуется высоким уровнем жизни. столица - не самый крупный город в стране. в этой стране находится европейская
штаб-квартира организации объединенных наций.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это бельгия , брюссель
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Северная Америка и Южная Америка соединяются Панамским перешейком.2. Евразия и Африка соединяются Суэцким перешейком.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А: Париж Франция
Б:Китай Пекин
В:Южная Америка
Г:Австралия
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПОРОГ — мелководный каменистый участок реки на трудноразмываемых горных породах или валунах с большим перепадом (падением) течения. Пороги затрудняют судоходство и сплав, иногда вынуждая строить обводные каналы. Ниже порогов часто сооружают ГЭС, используя значительные уклон и падение реки.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Ученикам 7 класса вопрос определите страну по ее краткому описанию. небольшое государство в сердце европы, не входящее в состав европейского союза, обладает значительным потенциалом, несмотря на отсутствие полезныхископаемых и ограниченность сельхозугодий (80% территории занимают горы). многонациональное население характеризуется высоким уровнем жи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube