Категория
География, опубликовано 15.02.2019 15:40

Укажите факторы, которыми определяется численность населения стран. объясните, почему в африке высокий естественный прирост, а в западной европе низкий.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Караганди́нский металлургический комбинат (КарМе́т, КарМетКомбинат, Казахстанская Магнитка) — металлургическое предприятие в городе Темиртау Карагандинской области. Крупнейшее сталелитейное предприятие Казахстана[2], являлся одним из крупнейших металлургических предприятий СССР[3].

Карагандинский металлургический комбинат
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно будет различаться, ведь в разных областях разный климат. например в области муссоного климата разлив будет зимой. в арктическом равномерно в течении года. в умеренном весной - летом разлив, зима наоборот.



если понравилось, отметь как лучший)
Ответ
Ответ оставил: Гость
На верхнем участке река протекает вначале через небольшие озёра; имеются пороги и каменистые перекаты, наиболее значительные из них расположены у гг. Миннеаполис (водопад Сент-Антони) , Давенпорт и Киокак. От г. Миннеаполис русло реки шлюзовано, до устья Миссури более 20 плотин.

На среднем участке река течёт преимущественно одним руслом; долина шириной 10—15 км ограничена крутыми склонами. Ниже впадения Миссури мутная, грязно-бурого цвета вода этой реки на протяжении 150—180 км течёт рядом с относительно прозрачным потоком Миссисипи.

На нижнем участке река протекает по обширной равнине, сложенной аллювиальными отложениями, ширина долины постепенно увеличивается вниз по течению от 25 до 70—100 км; русло реки извилистое, с многочисленными рукавами и старицами, образующими в нижнем течении лабиринт протоков, озёр-стариц, обширных пойменных болот, затопляемых во время паводков
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Тихого океана 2.Магму 3. Новые откритие ,предуприждение


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Укажите факторы, которыми определяется численность населения стран. объясните, почему в африке высокий естественный прирост, а в западной европе низкий.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube