Категория
География, опубликовано 25.02.2019 16:00

Укажите неверное утверждение 1. 1) 40% прироста населения сша обеспечивается за счет иммиграции 2) сша находится на третьем этапе демографического перехода 3)в конце xx в.
снизилось число иммигрантов из европы, но увеличилось - из латинской америки. 4) в сша доля афроамериканцев составляет более 50% 2. какой тип электростанций преобладает в
сша? 1)аэс 2)тэс 3)гэс 4)геоэс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Укажите неверное утверждение 1.  1) 40% прироста населения сша обеспечивается за счет иммиграции 2) сша находится на третьем этапе демографического перехода 3)в конце xx в. снизилось число иммигрантов из европы, но увеличилось - из латинской америки. 4) в сша доля афроамериканцев составляет более 50% неверный ответ -  4) в сша доля афроамериканцев составляет более 50%; 2. какой тип электростанций преобладает в сша? 1)аэс 2)тэс 3)гэс 4)геоэс правильный ответ:   2)тэс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так начни печатай или в интернете пойщи

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первичная земная кора формировалась из излившихся лав. Она была тонкой и неустойчивой. Там, где лава изливалась очень часто, земная кора утолщалась и становилась неподвижной. Эти неподвижные блоки – основания древних платформ. 
В дальнейшем развитии земной коры ученые проследили некую цикличность. Выделялись периоды с активизацией внутренних процессов, вулканической деятельности и горообразования. В такие периоды площадь суши увеличивалась. Далее следовал период относительного спокойствия. На сушу наступало море. Накапливались осадочные породы. Потом опять начинался бурный период. За эти периоды сформировался единый материк Пангея. Он раскололся на два материка – Лавразию и Гандвану. Из Лавразии после образовались северные материки, из Гандваны – южные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот этоадлссььалабабадвзк


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Укажите неверное утверждение 1. 1) 40% прироста населения сша обеспечивается за счет иммиграции 2) сша находится на третьем этапе демографического перехода 3)в конце xx в.снизилось число иммигрантов из европы, но увеличилось - из латинской америки. 4) в сша доля афроамериканцев составляет более 50% 2. какой тип электростанций преобладает всша? 1)аэ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube