Категория
География, опубликовано 31.01.2019 03:50

Укажите основные взаимосвязи между тектоническими структурами, формами рельефа и полезными ископаемыми.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

речные долины закладываются по линиям разломов. где разлом, там вдоль него течёт река или горные хребты по обоим сторонам разлома. ну и полезные ископаемые к тектоническим структурам. например, жильные - всё к тем же разломам.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всм я правильно написал?????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индийский океан главным образом расположен к югу от тропика Рака между Евразией на севере, Африкой на западе, Австралией на востоке и Антарктидой на юге. Граница с Атлантическим океаном проходит по меридиану мыса Игольный (20° в. д. до побережья Антарктиды (Земля Королевы Мод)).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грани можно назвать в зависимости от того, как мы видим прямоугольный параллелепипед:та грань, которая обращена к нам, называется передней,точно такая же грань имеется сзади это задняя грань,боковые грани также являются равными прямоугольниками, та грань, которая находится сверху, называется верхней,а грань, на которой фигура стоит, называется нижней или основанием, и эти две грани равны.Стороны граней называются рёбрами, а вершины граней
вершинами параллелепипеда.У прямоугольного параллелепипеда всего 6 граней (передняя, задняя, нижняя, верхняя и две боковые), 12 рёбер и 8 вершин.
Рёбра, которые имеют общую вершину, называют измерениями прямоугольного параллелепипеда 


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Укажите основные взаимосвязи между тектоническими структурами, формами рельефа и полезными ископаемыми.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube