Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

"Украинский историк и общественный деятель, академик Академии наук УССР, закончил Харьковский университет, в 1906-1910 гг. был его ректором. Автор многих трудов по истории Слободской, Левобережной, Южной Украины, ввел в научное обращение много архивных источников, сделал большой вклад в развитие историографии, источниковедения, архивоведения". О ком идет речь?
А: Каразин Василий Назарович
Б: Рудницкий Степан Львович
В: Тронько Петр Тимофеевич
Г: Багалей Дмитрий Иванович

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время землетрясение куски земле передвигаются и ище когда взрываются бомбы земля вырывается на поверхность
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нептун - восьмая планета от Солнца и самая удаленная планета Солнечной системы. Это газовый гигант и представитель категории внешних планет. Плутон вылетел из планетарного списка, поэтому Нептун замыкает цепочку.

Ее нельзя отыскать без приборов, поэтому нашли относительно недавно. В близком подходе наблюдали всего раз при пролете аппарата Вояджер-2 в 1989 году.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сельва - самый крупный в мире тропический лес. Охватывает территории: Бразилия, Перу, Колумбия, Венесуэла, Эквадор, Боливия, Гайана, Суринам, Французская Гвиана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прилив.(притяжение луной воды-ПРИЧИНА)


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: "Украинский историк и общественный деятель, академик Академии наук УССР, закончил Харьковский университет, в 1906-1910 гг. был его ректором. Автор многих трудов по истории Слободской, Левобережной, Южной Украины, ввел в научное обращение много архивных источников, сделал большой вклад в развитие историографии, источниковедения, архивоведения". О ко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube