Категория
География, опубликовано 02.03.2019 11:20

Установите соответствие между датой,соответствие между датой и положением солнца. 1)21 марта а)солнце в зените над северным тропиком 2)22 июня б)солнце в зените над южным
тропиком 3)23 сентября в)солнце в зените над экватором 4)22 декабря

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1в,2 а,3 в,4 б вот крч))
Ответ
Ответ оставил: Гость
На Мадагаскаре живут малагасийцы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В основном за счет ветра. Подуй в ванне и увидишь. Но для раскачки нужна большая сила и объем. И конечно еще гигантские волны- цунами образуются за счет морских извержений и землятрясений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исток реки находится на склонах Леоно-Либерийской возвышенностина юго-востоке Гвинеи. Высота истока — 745 м над уровнем моря.Река течёт по территории Мали, Нигера, по границе с Бенином, а затем по территории Нигерии. Впадает в Гвинейский залив Атлантического океана, формируя в районе впадения дельту.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Установите соответствие между датой,соответствие между датой и положением солнца. 1)21 марта а)солнце в зените над северным тропиком 2)22 июня б)солнце в зените над южнымтропиком 3)23 сентября в)солнце в зените над экватором 4)22 декабря... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube