Категория
География, опубликовано 14.03.2019 04:50

Вэтом городе изготавливают сельскохозяйственные машины с 1869 года,производство было основано выходцем из служилого дворянства столлем

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вворонеже в 1869 году, получив техническое образование за границей, в.г.столль при финансовой поддержке своего отца открыл в воронеже небольшую фабрику сельскохозяйственных машин и орудий. первоначально на ней ремонтировали маслобойные машины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
533 заповедника в 107 странах мира (данные более-менее точные) . 

Самый большой - Пантанал (Бразилия) - площадь 195000 квадратных километров. 

Пантанал - PANTANAL наибольшее заболоченное место на планете, объявленное ЮНЕСКО как Мировое Наследие и Запас Биосферы, является первичным заповедником живой природы Южной Америки, с площадью приблизительно 230 тысяч кв. км нетронутой глухой и естественной жизни. Pantanal расположен в центре континента, в сердце Бразилии, Pantanal - biogeographic, содержащий элементы Леса Амазонки, бразильской Саванны и Атлантического Тропического леса. 

Большая часть покрыта водой, в пределах обширных зеленых районов Вы найдете несколько "островов", на которых находятся изолированные Фермы, где люди разводят рогатый скот, некоторые из этих ферм - Pousadas(маленькие гостиницы) . 

Эта фантастическая биологическая разнообразность включает несколько разновидностей млекопитающих, рептилий, рыб и огромное разнообразие птиц. В Pantanal Вы можете найти крокодилов и ягуаров, тапиров, различные разновидности обезьян, оленей, морских свинок, так же как анаконд и муравьедов, и т. д. 

Pantanal - одно из лучших мест в Бразилии для наблюдения флоры и фауны и для того, чтобы ловить рыбу - разрешено только с марта по октябрь из-за ее изобилия. Раскинутый на 230 тысяч квадратных километров, покрывая 12 городов в штатах Mato Grosso и Mato Grosso do Sul. Каждый "Pantanal" - Север и Юг - имеют его собственные естественные особенности, действия и идеальный период для посещения. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
7510 километров вроде бы
Ответ
Ответ оставил: Гость
МЕТЕОР- твердое космическое тело, которое, пересекая атмосферу земли, из-за сил трения сгорает и оставляет видимый светящийся след в небе. Самые яркие метеоры называются БОЛИДАМИ, Несгоревшие остатки метеоров, упавшие на землю, называются МЕТЕОРИТАМИ. Они оставляют явные следы своего падения на поверхности земли: например, Аризонский кратер.,Сихотэ=Алинский метеоритИсследователи часто находят материальные следы метеорита: его кусочки. Хотя элементы Тунгусского метеорита до сих пор не найдены.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Вэтом городе изготавливают сельскохозяйственные машины с 1869 года,производство было основано выходцем из служилого дворянства столлем... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube