Категория
География, опубликовано 04.04.2019 08:20

Ветровая эрозия преобладает над водной в условиях какого увлажнения? 1) избыточного 2) достаточного 3) недостаточного

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ 3 ветровая эрозия преобладает над водной в условиях недостаточного  увлажнения
Ответ
Ответ оставил: Гость
На севере с Северо Ледовитым Океаном
А на юге с Южным Океаном
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основными путями снижения и полной ликвидации загрязнения атмосферы служат: разработка и внедрение очистных фильтров на предприятиях, использование экологически безопасных источников энергии, безотходной технологии производства, борьба с выхлопными газами автомобилей, озеленение городов и поселков.
Очистка промышленных отходов не только предохраняет атмосферу от загрязнений, но и дает дополнительное сырье и прибыли предприятиям.
Один из способов предохранения атмосферы от загрязнения - переход на новые экологически безопасные источники энергии. Например, строительство электростанций, использующих энергию приливов и отливов, тепло недр, применение гелиоустановок и ветряных двигателей для получения электроэнергии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3-АЛТАЙ_____________________


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Ветровая эрозия преобладает над водной в условиях какого увлажнения? 1) избыточного 2) достаточного 3) недостаточного... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube