Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Визначте ресурсозабезпеченість Чилі, враховуючи, що щорічний видобуток мідних руд — 5, 5 млн. т, а загальні запаси мідних руд становлять 192, 5 млн. т.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рз = 192,5/5,5 = 135 років
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. река в Западной Африке
2.3.Исток находится в Гвинее, затем река течёт по Мали, Нигеру, по границе Бенина, затем протекает через Нигерию и впадает в Гвинейский залив.
4.
5.6.Нигера приурочен к субэкваториальным широтам Африки и относится к так называемому суданскому типу. Реки этого типа питаются в основном дождевыми водами и характеризуются резко выраженными сезонным расходом и стоком (максимум обычно достигается в конце лета и осенью, минимум — зимой и весной). Основные особенности водного режима Нигера связаны с тем, что верхнее и нижнее его течения расположены в областях, богатых осадками, а бассейн среднего течения характеризуется большой сухостью и сильным испарением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Орбита 
2. Меркурий, Нептун, Венера
3. Комета, Астероид, Метеор, Балид
4. Земля - Солнечная система - Млечный путь - Галактика - Вселенная
5. 40000 км, 21 км, 150 млн километров
6. То земля улетит в космос 
7. Потому что Земля находится на Орбите. 
8. Млечный путь 
9. Вокруг солнца и своей оси
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нил проходит через 10 стран : Танзанию, Уганды, Демократическую Республику Конго ,Эритреи, Кении, Эфиопии, Судана, Египта, Руанды .


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Визначте ресурсозабезпеченість Чилі, враховуючи, що щорічний видобуток мідних руд — 5, 5 млн. т, а загальні запаси мідних руд становлять 192, 5 млн. т.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube