Категория
География, опубликовано 15.05.2019 10:01

Визначте рівень урбанізації кіровоградської області,якщо загальна кількість населення 1027,0тис. осіб, міське населення складає 631,7 тис. осіб, сільське населення 395 3 осіб ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
в) Нева
-------------------------
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быть может от того, что для выплавки меди нужно больше энергии, реже встречается и более востребована в промышленности. Она более устойчива к коррозии, с её помощью создают такие материалы, как бронза и латунь. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну допустим:
В твоей стране наступил кризис/диктатор у власти/стихийное бедствие. Впрочем, ты уже понял_а. Если это произошло — хочется уехать оттуда, как можно дальше, да и скорее, ведь здесь вряд ли получится создать бизнес или устроиться на нормальную работу. Поэтому есть понятие миграция — люди уезжают в страны за лучшей жизнью, чтобы там умереть счастливым, ну... или как повезёт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как называется прибор, определяющий направление ветров ?

Флюгер.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Визначте рівень урбанізації кіровоградської області,якщо загальна кількість населення 1027,0тис. осіб, міське населення складає 631,7 тис. осіб, сільське населення 395 3 осіб ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube