Категория
География, опубликовано 14.02.2019 01:40

Вкакой военный блок входят страны граничащие с россией на западе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Режимом реки Тигр является половодье и паводок. Весной, в период снеготаяния река значительно разливается. Дожди, идущие в это время, также способствуют половодью. Обильные осадки в районе реки Тигр отмечаются в октябре-мае. С декабря до мая на реке наблюдается повышенная водность.Режим реки Тигр зависит от климата. Река несет свои воды через разные климатические зоны и поэтому половодье на разных ее отрезках наступает не в одно и то же время.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Западной 
белухи 
бии и катуни 
россии китая и казахстана 
бассейна 
обскую 
карское море 
снеговое
паводки
быстрое
широкое
3.650



отметь как лучший




Ответ
Ответ оставил: Гость
Призраки Броккена-редкое оптическое явление,говорят это человек стоящий на холме или горе, за спиной которого всходит или заходит солнце, видит что его тень упавшая на облака становится очень огромной.
Зеленые лучи - редкое оптическое явление, продолжается обычно от 1-2 секунд до 5 минут,представляет собой вспышку зеленого, реже синего цвета в момент исчезновения солнечного диска за горизонтом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот этоадлссььалабабадвзк


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Вкакой военный блок входят страны граничащие с россией на западе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube