Категория
География, опубликовано 05.02.2019 01:10

Вкаком климатическом поясе находится заречный пензенской обл.?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

климат умеренно континентальный.  область расположена в умеренном поясе.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Химическая ( в том числе фармацевтическая отрасль ) и оптика и сборка автомобилей последнее время, судостроение и судоремонтные заводы, пищевая почти вся от пивоваренных заводов и спиртового завода и ликёро=водочного - это всё есть, на убыль ушли все швейные производства, чулочные и ниточные, вместо них появились маленькие предприятия по пошиву сумок и одежды форменной и рабочей и спортивной -походной . Все малые предприятия -автосборка и ремонт машин, половина города ещё ездит на очень старых машинах . 
Последнее десятилетие предприятия стали не только крупные заказы выполнять для государства ( турбины, например ) , но и для малых предприятий делать заказы, для сельской местности, трубы и насосы и сельскохозяйственную технику .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Леонардо Да Винчи - ученый
Уильям Блей - поэт
Ответ
Ответ оставил: Гость
B - бутылки,тарелки,колеса это повлияет на воду и на рыб c - последствия загрязнения ужасные вода будет загрязнена и рыбы могут быть загрязнены мы же рыбу едим


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Вкаком климатическом поясе находится заречный пензенской обл.?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube