Категория
География, опубликовано 19.02.2019 06:20

Вкаком направлении и как изменяется мощность мёрзлых пород. где мощность наибольшая? : 3

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Определяется по цвету. чем белее мёрзлая порода, тем её мощность слабее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Об этом написал экс-нардеп от неонацистской «Свободы» Юрий Михальчишин в одном из украинских изданий.
«На протяжении 15 лет украинское общество и экспертная среда жили иллюзиями, умаляя радикализм и масштаб антиукраинских настроений в Польше», — утверждает он.
«Если посмотреть польскую публицистику, прессу, интернет и блогосферу, а также обратить внимание на настроения обычных граждан Польши, то становится понятно, что великодержавный польский национализм с сильным ядром шовинизма и антиукраинства сегодня является нормальным явлением.
С 2015 года подобные настроения в Польше во власти. Явление антиукраинства является общепольским, масштабным… в целом это крайне опасное явление, потому что в Польше оно очень распространено», — Михальчишин. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что это связано с тем, как люди думают о болоте. Скорее всего они считают его местом благородным. В сказке о "Царевне-Лягушке" Иван нашел на болоте свою будущую невесту. Много еще можно перечислять подобных случаев, происходящих в сказках, полсовицах, поверьях. Поэтому, стоит почитать о болоте
Ответ
Ответ оставил: Гость
Границы, вдоль которых происходит столкновение плит.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Вкаком направлении и как изменяется мощность мёрзлых пород. где мощность наибольшая? : 3... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube