Категория
География, опубликовано 16.03.2019 07:40

Вкаком возрасте можно тушить лесной ? а)18 лет б)16 лет в)15 лет г)14 лет д)в любом возрасте как поступить, если вы на улице об угрозе землятресения а) стоять на месте б)продолжать идти по своим делам в)вернуться домой г)начать
танцевать д)уйти подальше от зданий и линий электропередач

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 18 лет 2)уйти подальше от зданий и линий электропередач не поленись нажать ""
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) в любом 2)уйти подальше от зданий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значительные территории в пределах Африки,Южной Америки и Австралии расположены в низких широтах,благодаря чему получают большое количество тепла.Эти три континента часто называют Южными Тропическими материками.Существенно также и то,что приход солнечной радиации в этих широтах сравнительно мало изменяется в течение года.
*Африка, Южная Америка и Австралия более или менее одинаково расположены по отношению к окружающим их океанам со схожими системами течений: западные берега всех трех континентов омываются в приэкваториальных широтах теплыми,а в тропических и субтропических — преимущественно холодными течениями; восточные побережья испытывают влияние в основном теплых течений;с юга все Южные материки омываются мощным холодным течением Западных ветров,которое оказывает большое воздействие на свойства их природы.Существование этого течения в значительной степени определяет и природные черты Антарктиды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Получається,що температура на 2000метрів буде -97,оскільки кожні 100 метрів температура знижується на 6° а кожних сто метрів є 20 раз, 20×6=120,120-23=-97°
на висоті 2061м температура буде -93°
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был бы большим уголочком природы, который не трогал человек) 


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Вкаком возрасте можно тушить лесной ? а)18 лет б)16 лет в)15 лет г)14 лет д)в любом возрасте как поступить, если вы на улице об угрозе землятресения а) стоять на месте б)продолжать идти по своим делам в)вернуться домой г)начатьтанцевать д)уйти подальше от зданий и линий электропередач... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube