Категория
География, опубликовано 27.02.2020 11:01

СДЕЛАТЬ СООБЩЕНИЕ ПО ПРИРОДНЫМ ЗОНАМ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где фото????????????????!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прости за ошибки, на руском не очень пишу но тем не менее, на карте около каждого города есть линии, около етих линий есть цифри: та што написана синим: самая холодная температура в году, та што красним: самая теплая температура в году. А вот как находить по конкретним месяцам я не знаю‍♀️ Етно наверное в интернете искать нужно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Страна находится на стыке областей высокой поясности (район Великого Восточно-Африканского разлома, на юго-западе страны), переменно-влажных лесов (район, окружающий восточное побережье озера Виктория), и зона саванн и редколесий (север, восток и юг страны).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рослини в південної Америки не також багато тому що вони розташовані в пустелі.Найчастіше в Африці ви побачите рослину кактус.Ця рослина у собі має 2-3 літра води.Цю воду вона бере з підземних вод в Африці.Кактус найчастіше розташовані коло розписів.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: СДЕЛАТЬ СООБЩЕНИЕ ПО ПРИРОДНЫМ ЗОНАМ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube