Категория
География, опубликовано 02.03.2020 18:01

Почему США после колонизации стала развитой страной в отличии от Африки?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Используется для орашения полей, забора вод на нужды населения; лесосправа; ведется рыболовная и судоходная деятельность; реке стоят ГЭС,для получения электроэнергии; также ведётся сброс вод в реку с промышленных предприятий,находящихся вблизи реки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летом очень тепло и хорошо.Всегда поют птицы.Летают бабочки.Летом все дети и взрослые купаюся,загарают,ловят рыбу,путешествуют.


Больше не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Физическую и политическую карту Африки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аконкагуа, Южная Америка. Эта гора расположена в горной цепи Анд и находится на территории Аргентины.
Аконка́гуа (исп. Aconcagua) — самый высокий в мире потухший вулкан. Высота 6 962 м. Является высшей точкой Американского континента, Южной Америки, западного и южного полушарий. [1][2]
Происхождение названия горы точно неизвестно, существующие выводят его из арауканского языка («с другой стороны реки Аконкагуа» ) или от Ackon Cahuak, что на языке кечуа означает «Каменный страж» .
Гора возникла при столкновении тектонических плит Наска и Южно-Американской.

32°39′00″ ю. ш. 70°00′00″ з. д.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Почему США после колонизации стала развитой страной в отличии от Африки?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube