Категория
География, опубликовано 17.03.2020 01:26

Нужно ответить на все во

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хозяйственная деятельность ЮАР — ведущая экономическая держава Африки. Её недра — настоящая кладовая: здесь есть алмазы, золото, платина, урановые, медные, железные руды, каменный уголь. По добыче и запасам этих полезных ископаемых ЮАР входит в число мировых стран-лидеров. На большей части территории ЮАР широко распространено пастбищное скотоводство (овцы и козы). За пределами страны хорошо известна южноафриканская мохеровая шерсть. В земледелие вовлечено лишь 12 % площади страны. Во внутренних районах некоторые племена, как и много веков назад, занимаются охотой и собирательством. Промышленность сконцентрирована в северо-восточной части страны. 

Источник: https://geographyofrussia.com/yuzhno-afrikanskaya-respublika/
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПАРНИКОВИЙ ЕФЕКТ ЦЕ Ж АМЕРИКА ТА ГЕЙЗЕРИ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Быть может от того, что для выплавки меди нужно больше энергии, реже встречается и более востребована в промышленности. Она более устойчива к коррозии, с её помощью создают такие материалы, как бронза и латунь. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прошло 1200 лет или 12веков


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Нужно ответить на все во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube