Категория
География, опубликовано 24.03.2020 08:26

Поясніть чим відрізняється структура харчової промисловості в розвинених країнах і країнах, що розвиваються

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Магматические горные породы образуются при застывании магмы, поднимающейся из глубин Земли. Например, базальт, обсидиан. Осадочные породы делятся на обломочные, химические и органические. Осадочные породы образуются на поверхности Земли в результате разрушения других горных пород, накопления обломков, химических веществ и остатков отмерших организмов. Осадочные породы в основном мягкие и легко разрушаются. Метаморфические породы образуются в результате изменения осадочных и магматических горных пород. Изменение горных пород в глубинах земной коры под воздействием высоких температур и давления называется метаморфизмом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Называются природные условия
Я точно не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дон является главной рекой собственной речной ситемы - Донской. Из крупных притоков - Северской Донец, Хопёр, Медведица, Красивая Меча, Маныч. Впадает в Азовское море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она находится ближе всего к экватору земли, а это значит то, что лучи солнца падают на землю под углом 90*, поэтому африка самый жаркий материк


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Поясніть чим відрізняється структура харчової промисловості в розвинених країнах і країнах, що розвиваються... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube