Категория
География, опубликовано 26.03.2020 17:26

Расположите перечисленные отрасли хозяйства в порядке возрастания их доли в промышленном производстве Поволжья. А) лесная промышленность Б)машиностроение В)химическая промышленность Запишите получившуюся последовательность букв

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лидерами в производстве фосфорных удобрений остаются ОАО «Аммофос» (Череповец) , ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» и ОАО «Акрон» (Великий Новгород) . Уровень использования мощностей в производстве фосфорных удобрений еще ниже, чем в производстве азотных. В среднем по России он едва превышает 50%, только предприятия в Воскресенске и Великом Новгороде работают на 80% мощностей.  Производство калийных удобрений прочно привязано к единственному в России источнику сырья — Верхнекамскому месторождению калийных солей, где действуют два основных предприятия: ОАО «Уралкалий» (Березники) и ОАО «Сильвинит» (Соликамск) . Основной вид калийных удобрений — хлорид калия. Основная часть затрат производящих предприятий приходится на добычу калийной руды, поэтому по причине очень большой материалоемкости калийное сырье перерабатывается на месте. В отличие от азотных и фосфорных, производство калийных удобрений в последние годы устойчиво нарастает, чему способствует благоприятная ситуация на внешнем рынке. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вникать в текст.Да да да
Ответ
Ответ оставил: Гость
При 20° максимум 17,3г/м³
у нас 17г/м³
100*17/17,3=98%     относительная влажность.
Не можлива
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рельеф от неровности земной поверзности


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Расположите перечисленные отрасли хозяйства в порядке возрастания их доли в промышленном производстве Поволжья. А) лесная промышленность Б)машиностроение В)химическая промышленность Запишите получившуюся последовательность букв... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube