Категория
География, опубликовано 30.03.2020 17:26

1. Какую работу совершают реки. 2. Как различаются реки по характеру течения? 3. Бассейн какой реки показан на слайде в презентации? 4. Как называется самый высокий водопад и его высота 5юНа границе каких государств расположен Ниагарский водопад? 6. На какой реке Украины были пороги Начинаем отвечать!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Евразия.................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Устойчивые ветра, периодически меняющие своё направление; летом дуют с океана, зимой — с суши; свойственны тропическим областям и некоторым приморским местностям умеренного пояса (Дальний Восток) и странам. Муссонный климатхарактеризуется повышенной влажностью в летний период.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам думай школьник гггггнннннн
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аравийское море омывает Евразия, Африка.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: 1. Какую работу совершают реки. 2. Как различаются реки по характеру течения? 3. Бассейн какой реки показан на слайде в презентации? 4. Как называется самый высокий водопад и его высота 5юНа границе каких государств расположен Ниагарский водопад? 6. На какой реке Украины были пороги Начинаем отвечать!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube