Категория
География, опубликовано 01.04.2020 01:26

ответить на во Какие отрасли пищевой промышленности получили свое названия по используемому сырью, а какие - по продукции?
2. Какие отрасли пищевой промышленности производят майонез, вермишель, мюсли, масло и суп в банке?
3. Почему предприятию полезно обладать патентами на производство некоторых видов своей продукции?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отличия. Высоты различаются.У приазовской возвышенности- преобладают южные чернозёмы; сильно распахана.Приазовская низменность- среди пород наиболее распространён известняковый карст.Приазовская низменность - среди рельефообразующих процессов преобладают эрозии, , оползни.Приазовская возвышенность- покрытая лёссовидными породами.Приазовская низменность -  разделена долинами рек, балками и оврагами.Приазовская возвышенность - на возвышенности расположен участок степного заповедника — «Каменные могилы». Приазовская низменность- в пределах низменности расположено несколько национальных природных парков и заказников.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 0 метров.
Это нормальное атмосферное давление при нормальных условиях
Ответ
Ответ оставил: Гость
Васко да Гама открыл путь в Индию и нечего хорошего для индийцев от этого не получилось 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А-г-б-в - вроде правильно


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: ответить на во Какие отрасли пищевой промышленности получили свое названия по используемому сырью, а какие - по продукции? 2. Какие отрасли пищевой промышленности производят майонез, вермишель, мюсли, масло и суп в банке? 3. Почему предприятию полезно обладать патентами на производство некоторых видов своей продукции?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube