Категория
География, опубликовано 06.04.2020 00:26

Чому старі гори Тянь-Шань на карті показані темним кольором? Про що це свідчить?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вариант б- правильный ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
 четвертичный период кайнозойской эры
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Климат Южно-Африканской Республики Тропический на севере и субтропический на юге страны. Западное побережье страны омывает холодное Бенгальское течение, а восточное - теплое Мозамбикское течение, способствующие, наряду с возвышенным рельефом и прибрежными горными грядами, формированию особого климата страны.
2.Ндебе́ле — народ группы нгуни, проживающий в Южной Африке, главным образом на территории бывшей провинции Трансвааль. Ндебеле были одним из кланов нгуни, проживавших на восточном берегу Южной Африки
3.Культурные традиции Южно-Африканской Республики весьма разнообразны. Важнейший древний памятник творчества южноафриканских народов — наскальная живопись, созданная бушменами(изображения животных и людей найдены в Драконовых горах). Ещё более древние петроглифы, высеченные на камнях по берегам рек в Трансваале и на севере Капской провинции и изображающие слонов, антилоп, реже — сцены охоты. Традиционным занятием банту издревле было скотоводство и мотыжное земледелие, бушменов и готтентотов — преимущественно охота, но в последние десятилетия хозяйство и быт заметно изменились.
4.Нац.Парк Крюгера, нац.Парк Пиланесберг, заповедник мыса Доброй Надежды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Украины розташована у схидний пивкули


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Чому старі гори Тянь-Шань на карті показані темним кольором? Про що це свідчить?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube