Категория
География, опубликовано 06.06.2020 10:07

Определите, какие из следующих утверждений являются верными, а какие - неверными? Укажите истинность или ложность вариантов ответа: __ Располагать термометр необходимо в южной стороне. __ В Южном полушарии январь является самым теплым месяцем. __ Среднемесячные температуры воздуха в одном и том же месте не остаются постоянными, а меняются из года в год. __ Амплитуда температур - это среднее арифметическое суточных температур.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой по виличене Индийский океан по сравнению с другими океанами? Сколько островов в Индийском океане? Какие течения в Индийском океане ( назвать их ) ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это конечно же курилы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А что именно не получается
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа, растения и животные Африки


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Определите, какие из следующих утверждений являются верными, а какие - неверными? Укажите истинность или ложность вариантов ответа: __ Располагать термометр необходимо в южной стороне. __ В Южном полушарии январь является самым теплым месяцем. __ Среднемесячные температуры воздуха в одном и том же месте не остаются постоянными, а меняются из года в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube