Категория
География, опубликовано 07.06.2020 04:08

Составьте план половозрастной пирамиды населения . Опишите одну из пирамид , изображенных на рисунке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Это легко

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Половодье...............

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пассат-сухой тропический ветер дует от тропиков к экватору
Климат-что-то свойственное данной територии 
Поясное время-бывает географическое и административное,местное солнеченое время на срединном меридиане
БРО ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ НАДО НА УМНОГО)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гейзеры

В регионах интенсивной современной или недавно завершившейся вулканической деятельности часто встречаются источники, которые под высоким давлением пара периодически выбрасывают на поверхность Земли фонтаны горячей воды и непосредственно пар. Это так называемые гейзеры. Существуют и горячие источники, характеризующиеся медленным вытеканием воды из трещин в земной коре.

Богата горячими источниками и гейзерами Исландия, где их насчитывается около 700. Название «гейзер» происходит от исландского слова «хлынуть, фонтанировать». На территории России гейзеры имеются на Камчатке, особенной популярностью пользуется Долина гейзеров. Также известны эти явления в Северной и Южной Америке, Японии, Новой Зеландии, Китае.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Составьте план половозрастной пирамиды населения . Опишите одну из пирамид , изображенных на рисунке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube