Категория
География, опубликовано 08.04.2020 17:26

Воды,находящиеся на поверхности суши в составе различных водных объектов - это
воды и суши
поверхностные воды
подземные воды
минеральные воды

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Воды и суши

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно Буэнос-Айрес 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природный комплекс, как и вся географическая оболочка частью которого он является, развивается по особым законам, важнейшими из которых являются целостность, ритмичность, устойчивость и проявляется географическая зональность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Под земной корой расположен особый слой под сильным давлением, состоящий из расплавленных горных пород, его и называют магмой. Если же в земной коре вдруг начинают возникать трещины, то на поверхности земли образовываются возвышенности. Через них то и выходит наружу магма под сильным давлением. На поверхности земли она начинает распадаться на раскаленную лаву, которая затем застывает, заставляя вулканическую гору становиться все больше и больше. Появившийся вулкан становится настолько уязвимым местом на поверхности, что извергает с большой частотой на поверхность вулканические газы.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Воды,находящиеся на поверхности суши в составе различных водных объектов - это воды и суши поверхностные воды подземные воды минеральные воды... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube