Категория
География, опубликовано 07.06.2020 04:16

Ведущими отраслями сельского хозяйства Европейского Севера являются…
чаеводство и молочно-мясное животноводство
оленеводство, птицеводство и молочно-мясное животноводство
овцеводство и овоще-бахчевое растениеводство
мясо-молочное и мясо-шерстное животноводство

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

оленеводство, птицеводство и молочно-мясное животноводство

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что там жарко и все
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Минерально-сырьевые ресурсы
 топливно-энергетические ресурсы
ресурсы горючих сланцев,
2)республика Коми является крупной сырьевой базой промышленных вод, сосредоточенных преимущественно на территории Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции. В пластовых водах нефтяных месторождений выявлены промышленные концентрации брома, йода, лития, магния, стронция и других ценных компонентов.
3)Угольная промышленность
Горнорудный комплекс
Нефтеперерабатывающая промышленность
Ответ
Ответ оставил: Гость
Древнеру́сское госуда́рство (Киевская Русь), государство 9 — начала 12 вв. в Восточной Европе, возникшее в последней четверти 9 в. в результате объединения под властью князей династии Рюриковичей двух главных центров восточных славян — Новгорода и Киева, а также земель (поселения в районе Старой Ладоги, Гнездова), расположенных вдоль пути «из варяг в греки». В период своего расцвета Древнерусское государство охватывало территорию от Таманского полуострова на юге, Днестра и верховьев Вислы на западе, до верховьев Северной Двины на севере. Образованию государства предшествовал длительный период (с 6 в.) созревания его предпосылок в недрах военной демократии. За время существования Древнерусского государства восточнославянские племена сложились в древнерусскую народность.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Ведущими отраслями сельского хозяйства Европейского Севера являются… чаеводство и молочно-мясное животноводство оленеводство, птицеводство и молочно-мясное животноводство овцеводство и овоще-бахчевое растениеводство мясо-молочное и мясо-шерстное животноводство... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube