Категория
География, опубликовано 13.04.2020 02:26

Отметьте на рисунке точки с самым высоким (В) и самым низким (Н) давлением.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучше бери китай. У меня надо было более развёрнуто сделать. Лови фото
Ответ
Ответ оставил: Гость
Балхаш лежит в наиболее глубокой части обширной Балхаш-Алакольской котловины, которая образовалась в результате пологого прогиба Туранской плиты в неоген-четвертичное время и впоследствии заполнилась песчаными речными отложениями. Котловина входит в систему разломов Джунгарского Алатау, в которых также расположены озёра Сасыкколь, Алаколь и Эби-Нур (за Джунгарскими воротами)[17]. Эти озёра являются остатками древнего Ханхайского моря, некогда занимавшего всю Балхаш-Алакольскую впадину, но не соединявшегося с Арало-Каспийским бассейном[18].
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Претория
2)Природные зоны: саванн и редколесий, полупустынь и пустынь, жестколистных вечнозеленых лесов и кустарников, переменно-влажных лесов.
3)186 миллионов
4)
79%-населения государства-африканцы народностей бату:зулу, ксоса, тсвана,  венда,педи, суто,свази, ндебеле, тсонга;10%-лица европейского происхождения: буры(или африканеры), британцы;8%-метисы;3%- выходцы из Индии и Малайзии  .Сельское хозяйство, виноделие, животноводство, лесоводство

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для сельскохозяйственных работ не очень подходит тундровая почва и болотная почва. Остальные подходят, но особенно самая плодородная - чернозём


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Отметьте на рисунке точки с самым высоким (В) и самым низким (Н) давлением.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube