Категория
География, опубликовано 07.06.2020 02:59

Постройте и проанализируйте столбчатую диаграмму распределения осадков на основе преведённых данных
Месяц года:Я Ф М А М И И А С О Н Д
Количество осадков, мм:10 15 20 25 15 10 5 5 15 20 25 20

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Значительные территории в пределах Африки,Южной Америки и Австралии расположены в низких широтах,благодаря чему получают большое количество тепла.Эти три континента часто называют Южными Тропическими материками.Существенно также и то,что приход солнечной радиации в этих широтах сравнительно мало изменяется в течение года.
*Африка, Южная Америка и Австралия более или менее одинаково расположены по отношению к окружающим их океанам со схожими системами течений: западные берега всех трех континентов омываются в приэкваториальных широтах теплыми,а в тропических и субтропических — преимущественно холодными течениями; восточные побережья испытывают влияние в основном теплых течений;с юга все Южные материки омываются мощным холодным течением Западных ветров,которое оказывает большое воздействие на свойства их природы.Существование этого течения в значительной степени определяет и природные черты Антарктиды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
4,867E21т. как то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)В 2)А 3)Г 4)Ж 5)Б 6)Д 7)Е
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Вымерли динозавры,появились некоторые растения,по части изменилось строение организма человека
2)Загазованный воздух,духота и т.д.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Постройте и проанализируйте столбчатую диаграмму распределения осадков на основе преведённых данных Месяц года:Я Ф М А М И И А С О Н Д Количество осадков, мм:10 15 20 25 15 10 5 5 15 20 25 20... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube