Категория
География, опубликовано 07.06.2020 03:00

Какова причина выделения ПК на территории Восточной Сибири? (не менее 4 причин) ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарисуй устье а потом её саму и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я потеряюсь я буду стоять на месте потому что я знаю правило: если ты потерялся то родители ищют тебя а не ты родителей. Если родителей не будет то я подойду к ближайшему милиционеру и расскажу ему все и скажу ему свой адрес.
Ответ
Ответ оставил: Гость


Южные материки

К группе Южных материков относятся Южная Америка, Африка, Австралия, обладающие многими общими чертами природы в силу сходства их географического положения и сопряженной истории формирования в составе Гондваны. Особое положение занимает Антарктида. Этот материк расположен целиком в Южном полушарии и является частью распавшейся Гондваны. Как осколок Южного суперконтинента Антарктида имеет явные черты сходства с другими гондванскими материками в строении поверхности (в геологическом строении и рельефе подледной поверхности). Однако особое географическое положение континента определяет многие уникальные черты его природы. В характеристике компонентов природы Южных материков Антарктиде выделяется особое место.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это наверное этнология, ну я так думаю


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Какова причина выделения ПК на территории Восточной Сибири? (не менее 4 причин) ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube