Категория
География, опубликовано 07.06.2020 03:04

«Внутренние воды и водные ресурсы. Многолетняя мерзлота Иркутской области.» Делаете описание по плану:
1.Реки области.
2.Озёра
3.Болота
4.Водохранилища
5.Многолетняя мерзлота
Т.е. пишете подробный обстоятельный конспект.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно же атмосферные фронты летом и зимой проходят по разному, сейчас попробую объяснить и ещё наглядно показать, чтобы было видно и понятно. Летом у нас воздух тёплый, зимой соответственно холодный. Атмосферный фронт сам по себе состоит из разных воздушных масс, и мы уже узнали из каких в каждое время года. На картинке мы с вами можем увидеть и подробно рассмотреть как проходит тёплый фронт, и как холодный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Снаружи наша планета покрыта твердой и холодной земной корой. Но глубоко внутри нее находится раскаленное жидкое ядро, состоящее из магмы. Происходящие внутри планеты процессы создают огромное давление. Через разломы в земной коре магма, менее плотная, чем твердые породы, вместе с растворенными в ней газами выходит наружу. Так образуются вулканы, растущие по мере очередных извержений.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Где задание?У меня есть только просьба
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переменно влажные леса произрастают в тех районах Земли, где осадки в виде дождей выпадают не круглый год, но сухой сезон длится непродолжительное время. Они расположены в Африке к северу и югу от влажных экваториальных лесов, а также на северо-востоке Австралии.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: «Внутренние воды и водные ресурсы. Многолетняя мерзлота Иркутской области.» Делаете описание по плану: 1.Реки области. 2.Озёра 3.Болота 4.Водохранилища 5.Многолетняя мерзлота Т.е. пишете подробный обстоятельный конспект.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube