Категория
География, опубликовано 25.05.2020 11:26

Сравните уровни развития сферы услуг в Японии и Швейцарии.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ТЕПЛОЛЮБИВЫЕ РАСТЕНИЯ— растения, не переносящие низких положительных температур. Т. р. нормально развиваются при температуре, близкой к 26°C с незначительными колебаниями (суточными и годовыми). Тропические Т. р.— ананас, какао и др.— не выдерживают даже кратковременного снижения температуры до 5°C, а субтропические — рис, хлопчатник, батат — до 1°С.
Термофиты — [от термо... и ...фит (ы)], теплолюбивые растения, которые нормально развиваются при температуре не ниже 25 26° С (все тропические и большинство субтропический видов).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вулканы образуются из магматических горных пород. Они находятся рядом с горами,гейзера(редко на равнинах).
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Азот
2)Кислород
3)Углекислый газ
Ответ
Ответ оставил: Гость
А́фрика — второй по площади материк после Евразии, омывается Средиземным морем с севера, Красным — с северо-востока, Атлантическим океаном с запада и Индийским океаном с востока и юга. Африкой называется также часть света, состоящая из материка Африка и прилегающих островов. Площадь Африки составляет 29,2 млн км², с островами — около 30,3 млн км²[3], покрывая, таким образом, 6 % общей площади поверхности Земли и 20,4 % поверхности суши. На территории Африки расположено 55 государств — это больше, чем на каком либо другом континенте


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Сравните уровни развития сферы услуг в Японии и Швейцарии.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube