Категория
География, опубликовано 06.06.2020 10:21

Охарактеризуйте основні риси структури економіки США.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разнообразие климатических условий России объясняется большой протяженностью страны с севера на юг, разнообразным рельефом, разной удаленностью отдельных частей от океанов. 
Главными климатообразующими факторами для России являются: 1)географическое положение в умеренных и высоких широтах;2)преобладание западного переноса воздушных масс; 3)особенности рельефа, не препятствующие западному переносу воздушных масс с Атлантики и проникновению арктического воздуха далеко на юг, но ограничивающие влияние на климат Тихого океана. 
Таким образом влияние на Россию оказывают, я бы сказал, подавляющее влияние воздушные массы, который имеют разнообразные области распространения. Так же стоит отметить Арктические воздушные массы Северного ледовитого океана. 
Протяженность определяет Наличие различного рода природных зон, распространение которых наблюдается не как обычно(от экватора к полюсам), а в большей степени - с запада на восток. 

Наверное так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ
Ответ оставил: Гость
Государство-полуанклав в Западной Африке, на севере, юге и западе окружена Сенегалом, на востоке омывается водами Атлантического океана. Всё государство омывается рекой Гамбия, от которой и произошло его название. Расположено невысоко над уровнем моря, климат субэкваториальный. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю просто yaponiya относится к числу наиболее развитых государств из-за того что они много делоют технику


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Охарактеризуйте основні риси структури економіки США.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube