Категория
География, опубликовано 06.06.2020 10:17

Нужно выбрать какой это город по фото с высоты!
Желательно написать в таком плане:
1)ответ
2)ответ и т.д.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В концерн Fiat входят компании Abarth, Alfa Romeo , Ferrari , IVECO , Lancia , Maserati . Компания производит легковые автомобили под марками Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Ferrari, Maserati и грузовые Iveco.
Ответ
Ответ оставил: Гость
История, проблемы и перспективы астраханской энергосистемы. Стратегия развития электроэнергетики Поволжского экономического района. Государственная политика в области энергетики. Программа развития электроэнергетики Астраханской области на 2011-2015гг.Помоему так но я не уверена.

Ответ
Ответ оставил: Гость
На рис.1. показана схема образования выпуклых и вогнутых складок. Области складчатости формируются там, где слои земной коры пластичные, а движения литосферных плит направлены параллельно друг другу.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто террор полного отошли оттого того Ирака


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Нужно выбрать какой это город по фото с высоты! Желательно написать в таком плане: 1)ответ 2)ответ и т.д.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube