Категория
География, опубликовано 06.06.2020 10:17

На метеорологической станции города N в течение года наблюдали за количеством осадков. По результатам наблюдений метеорологи построили диаграмму выпадения осадков по месяцам. Рассмотрите диаграмму выпадения осадков и ответьте на во В каком месяце выпало больше всего осадков?

На какой период (с какого месяца по какой) приходилось наименьшее количество осадков?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Структура населения – это распределение населения по группам по каким-либо признакам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большинство морей Атлантического океан относится к внутренним морям; по степени влияния суши и связи с океаном делятся на средиземные (Балтийское, Азовское, Чёрное, Мраморное, Средиземное) и полузамкнутые (Эгейское, Адриатическое, Карибское, Мексиканский залив, залив Св. Лаврентия и Северное) . С Атлантикой они связаны соседними морями и узкими проливами.  К окраинным морям относятся Тирренское и Уэдделла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Амазонка принадлежит  атлантическому басейну !!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прости смогла только это физическая карта россии изображена россия масштаб 1:2000000


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: На метеорологической станции города N в течение года наблюдали за количеством осадков. По результатам наблюдений метеорологи построили диаграмму выпадения осадков по месяцам. Рассмотрите диаграмму выпадения осадков и ответьте на во В каком месяце выпало больше всего осадков? На какой период (с какого месяца по какой) приходилось наименьшее количест... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube